Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Первокурсникам вручили студенческие билеты и зачетные книжки

Нoвoсти

Сегодня, 12 сентября, продолжились торжественные мероприятия по вручению студенческих билетов и зачетных книжек. Первокурсники трех разных направлений стали обладателями главных документов студента. Новоиспеченные студенты познакомились с преподавателями своих кафедр, а после отправились на первые кураторские часы, где им рассказали о правилах учёбы и раздали расписание.

 

В торжественных церемониях принял участие директор института - Нечушкин Александр Юрьевич. Он выступил с напутственными словами и вручил зачетки первокурсникам.


Впереди вас ждут четыре года интересной студенческой жизни, наполненной не только традиционными лекциями и практиками, но и участием в различных мероприятиях, проектно-образовательных интенсивах, хакатонах, спортивных и творческих событиях, как внутри вуза, так и на уровне региона и страны. Желаю вам использовать все возможности, которые создает университет, чтобы стать высококвалифицированными специалистами  и с удовольствием вспоминать студенческие годы! -поприветствовал первокурсников Александр Юрьевич.