Итоги предпрофессионального экзамена 2020 г.
Нoвoсти |
Итоги предпрофессионального экзамена 2020 г.
Предпрофессиональный экзамен является интеллектуальным творческим конкурсом, проводимым в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности.
В 2020 г. организатором предпрофессионального экзамена в региональных институтах являлся ФГОУ ВО МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ).
Экзамен проводился на конкурсной основе с целью независимой оценки качества подготовки обучающихся по следующим направлениям:
- Информационные технологии;
- «Пищевая химия и биология».
Результаты экзамена оценивались комиссией по 100-бальной шкале.
Успешно сдавшими экзамен, в соответствии с Положением считаются лица, набравшие 61 балл иболее.
Победителями считаются лица, набравшие сумму баллов от 81 до 100, призерами - от 61до 80 баллов.
По итогам результатов экзамена участникам начисляются баллы за индивидуальные достижения, которые включаются в сумму конкурсных баллов при поступлении на программы бакалавриата и программы специалитета в соответствии с п.2.11 Правил приема ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского ПКУ».
Полученные баллы не суммируются. Учитывается наибольший.
Итоги предпрофессионального экзамена 2020 г. по направлению «Информационные технологии»
№ п/п |
ФИО |
Номинация |
Баллы за индивидуальные достижения |
1. |
Мирошников Евгений Сергеевич |
Победитель |
10 |
2. |
Яковлев Георгий Андреевич |
Победитель |
10 |
3. |
Панарина Арина Владимировна |
Победитель |
10 |
4. |
Хаернасова Ангелина Искандеровна |
Победитель |
10 |
5. |
Полянина Лидия Олеговна |
Победитель |
10 |
6. |
Могильная Ольга Михайловна |
Победитель |
10 |
7. |
Федоренко Никита Дмитриевич |
Победитель |
10 |
8. |
Быков Данил Денисович |
Победитель |
10 |
9. |
Кравцова Александра Алексеевна |
Победитель |
10 |
10. |
Мельник Илья Викторович |
Победитель |
10 |
11. |
Конончук Илья Сергеевич |
Победитель |
10 |
12. |
Жеребцова Анна Леонидовна |
Победитель |
10 |
13. |
Лишута Илья Андреевич |
Победитель |
10 |
14. |
Микрюков Михаил Сергеевич |
Победитель |
10 |
15. |
Козинова Наталья Александровна |
Победитель |
10 |
16. |
Бебенова Виктория Алексеевна |
Победитель |
10 |
17. |
Войтухов Илья Игоревич |
Победитель |
10 |
18. |
Петровский Сергей Александрович |
Победитель |
10 |
19. |
Вдовин Владислав Владимирович |
Победитель |
10 |
20. |
Косуля Владимир Дмитриевич |
Победитель |
10 |
21. |
Тихий Никита Алексеевич |
Победитель |
10 |
22. |
Геленский Анатолий Викторович |
Победитель |
10 |
23. |
Солонухин Данила Алексеевич |
Победитель |
10 |
24. |
Старостенко Михаил Михайлович |
Победитель |
10 |
25. |
Волков Руслан Александрович |
Победитель |
10 |
26. |
Воронко Алевтина Юрьевна |
Победитель |
10 |
27. |
Петровская Снежана Александровна |
Призер |
8 |
28. |
Перекрест Ксения Александровна |
Призер |
8 |
29. |
СаргсянАнаитАшотовна |
Призер |
8 |
30. |
Буркова Анастасия Георгиевна |
Призер |
8 |
31. |
Латка-АргандоньяПатриссия Сергеевна |
Призер |
8 |
32. |
Тарасов Савелий Андреевич |
Призер |
8 |
33. |
Грахов Даниил Сергеевич |
Призер |
8 |
34. |
Тимко Иларион Давидович |
Призер |
8 |
Итоги предпрофессионального экзамена 2020 г. по направлению «Пищевая химия и биология»
№ п/п |
ФИО |
Номинация |
Баллы за индивидуальные достижения |
1. |
Кравцова Александра Алексеевна |
Победитель |
10 |
2. |
Микрюков Михаил Сергеевич |
Победитель |
10 |
3. |
Конончук Илья Сергеевич |
Победитель |
10 |
4. |
Буркова Анастасия Георгиевна |
Победитель |
10 |
5. |
Козинова Наталья Александровна |
Победитель |
10 |
6. |
Жеребцова Анна Леонидовна |
Победитель |
10 |
7. |
Бебенова Виктория Алексеевна |
Победитель |
10 |
8. |
Мельник Илья Викторович |
Победитель |
10 |
9. |
Могильная Ольга Михайловна |
Победитель |
10 |
10. |
Панарина Арина Владимировна |
Победитель |
10 |
11. |
Перекрест Ксения Александровна |
Победитель |
10 |
12. |
Хаернасова Ангелина Искандеровна |
Победитель |
10 |
13. |
Полянина Лидия Олеговна |
Победитель |
10 |
14. |
Яковлев Георгий Андреевич |
Победитель |
10 |
15. |
СаргсянАнаитАшотовна |
Победитель |
10 |
16. |
Марченко Яна Павловна |
Победитель |
10 |
17. |
Желтая Яна Васильевна |
Победитель |
10 |
18. |
Кушнарева Валерия Романовна |
Победитель |
10 |
19. |
Буланова Светлана Игоревна |
Победитель |
10 |
20. |
Сиротенко Юлия Витальевна |
Победитель |
10 |
21. |
Ярошенко Ариадна Андреевна |
Победитель |
10 |
22. |
Николаенко Ангелина Александровна |
Победитель |
10 |
23. |
Чулкова Дарья Станиславовна |
Победитель |
10 |
24. |
Алексеева Ксения Михайловна |
Победитель |
10 |
25. |
Артеменко Елена Сергеевна |
Победитель |
10 |
26. |
Подкуйкина Наталья Викторовна |
Призер |
8 |
27. |
Синицына Анастасия Ивановна |
Призер |
8 |
28. |
Шелест Екатерина Геннадьевна |
Призер |
8 |
29. |
Петровская Снежана Александровна |
Призер |
8 |
30. |
Мирошников Евгений Сергеевич |
Призер |
8 |
31. |
Федоренко Никита Дмитриевич |
Призер |
8 |
32. |
Лишута Илья Андреевич |
Призер |
8 |
33. |
Быков Данил Денисович |
Призер |
8 |
34. |
Латка-АргандоньяПатриссия Сергеевна |
Призер |
8 |