Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Поздравление С Днем Российского студенчества

Нoвoсти

Уважаемые студенты Донского казачьего государственного института пищевых технологий и бизнеса! Сердечно поздравляем вас с Днём российского студенчества  - Татьяниным днём!

25 января в нашей стране традиционно отмечается Татьянин день - праздник российского студенчества,
праздник юности и оптимизма, романтики и светлых надежд.


Татьянин день, получивший название в честь святой покровительницы студенчества, – праздник преемственности поколений. Он объединяет преподавателей и студентов веселой атмосферой, вселяет уверенность в том, что все трудности преодолимы и на пути получения знаний можно добиться невероятных результатов. Ведь Студенческие годы - годы поиска, интересных событий, удивительных встреч, крепкой дружбы, истинной любви, смелых планов, мечтаний, новых и интересных открытий, веселья и ярких впечатлений. 

Самый запоминающийся, неповторимый, насыщенный событиями и счастливыми мгновениями, но в то же время ответственный период, который оставляет самые тёплые воспоминания. Именно в этот период закладываются основы будущих и профессиональных успехов.


В нашем институте учатся талантливые, целеустремлённые и трудолюбивые студенты 
с активной жизненной позицией. В стенах института вы не только получаете профессиональные знания, но и приобретайте прекрасных наставников и верных друзей. Мы хотели бы, чтобы наши студенты использовали все предоставляемые возможности и становились высококвалифицированными и востребованными специалистами.



Дорогие студенты, с праздником! 

В этот праздничный день искренне желаем, чтобы годы учебы в институте стали для вас незабываемыми, студенческая жизнь была насыщенной и интересной, а полученные вами знания были всегда востребованы.
И покровительница студенчества, Святая Татьяна, сопутствует вам во всех начинаниях! 

Цените это замечательное время, любите и наслаждайтесь им! 

Отдельно хотим поздравить очаровательных обладательниц прекрасного имени Татьяна!

От всей души желаем вам счастья, гармонии, 
процветания и любви.