Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Студенты-казаки посетили футбольный матч между СКА и Туапсе

Нoвoсти

Студенты-казаки посетили футбольный матч между СКА и Туапсе

09 апреля 2021 года студенты-казаки института посетили футбольный матч между прославленным ростовским клубом СКА и футбольной командой «Туапсе».

 

Студенты-казаки института – завсегдатаи на трибунах ростовских команд, иногда в докоронавирусный период ездили поболеть за родные клубы в другие города страны.

В этот раз ростовские армейцы одержали разгромную победу над «Туапсе» со счётом 4:0 в матче перенесенного 7-го тура Олимп-Первенства ПФЛ.

Голами отметились Донсков на 21 минуте матча, Гонгадзе с пенальти на 24 минуте, Кондрюков на 75 минуте и две минуты спустя Гаранжа.

- Самое главное - выиграли и взяли три очка. Как говорится, фавориты перед выходом на поле только на бумаге, но на футбольном поле - все равны. Самое главное, что никакой недооценки не было. Вышли и взяли свои три очка. По самому содержанию игры - для болельщиков она была интересной с обилием моментов. Где-то немного нервничали и не хватило реализации. Сыграли на ноль - уже хорошо. Сегодня дебютировали молодые ребята 2003-его года, приятно удивили, значит правильно работаем. Двигаемся вперёд, осталось 10 матчей, ещё можно набрать 30 очков, чем мы и будем заниматься. Дома играть хорошо, у нас сейчас серия домашних игр. С такой поддержкой болельщиков ребята сами чувствуют уверенность и будут выкладываться на все 100% - делится впечатлениями от матча главный тренер ростовских армейцев Денис Попов.

После победного матча ростовский клуб находится с 43 очками на 5 месте в турнирной таблице, отставая от лидера группы «Кубань-Холдинг» из станицы Павловской Краснодарского края на 11 очков.