Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Противодействие коррупции в образовании

Нoвoсти

С 29 по 30 января преподаватели и сотрудники Донского казачьего государственного института пищевых технологий и бизнеса прошли дистанционное обучение в рамках программы противодействия коррупции в образовании, проводимой Московским государственным университетом технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) для профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета и региональных институтов.

Лекции проводил старший прокурор отдела управления по надзору за использованием законодательства о противодействии коррупции старший советник юстиции, кандидат юридических наук Плохов Сергей Владимирович. /p>

В ходе лекции он рассказал об основных функциях управления по надзору за использованием законодательства о противодействии коррупции, а также познакомил слушателей с нормативно-правовой базой противодействия коррупции. Было рассмотрено понятие коррупции и основные направления профилактики. По итогам сотрудники института прошли тестирование и получили удостоверения о повышении квалификации.