Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Представители Донского казачьего государственного института пищевых технологий и бизнеса посетили с профориентационной работой Университетский казачий кадетский корпус

Нoвoсти

3 марта 2017 года состоялась встреча воспитанников 10-11 классов с директором Донского казачьего государственного института пищевых технологий и бизнеса Рыжковой Н.В., зав. кафедрой «Проектных технологий и бизнеса» Черемисовой Н.Ф., зав. кафедрой «Пищевые технологии и оборудование» кандидат технических наук, доцент Павлова И.В и специалистом приемной комиссии Пилипенко Н.И.

Директор Наталья Васильевна Рыжкова рассказала о приеме выпускников казачьих учебных заведений на целевые бюджетные места, о направлениях подготовки бакалавров по технологическим и техническим специальностям, интересной студенческой жизни.

Заведующая кафедрой «Пищевых технологий и оборудования» Ирина Васильевна Павлова подробно остановилась на характеристике и уникальности направлений подготовки «Технологические машины и оборудование», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий».

Заведующая кафедрой «Проектных технологий и бизнеса» Наталья Федоровна Черемисова так же рассказала о направлениях подготовки «Менеджмент» и «Экономика», о востребованности получаемых профессий на рынке труда.

Специалист приемной комиссии ознакомил кадетов с правилами приема 2017 года.