Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

С дипломом МГУТУ на пути к успеху!

Нoвoсти

29 июля 2016 года в Донском казачьем государственном институте пищевых технологий и бизнеса состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам этого года. В торжественном мероприятии приняли участие выпускники, их родители, родственники, друзья, руководство, заведующие кафедрами и преподаватели института.

Первыми вручали дипломы выпускникам факультета технологического менеджмента. Выпускники кафедры «Технологии и товароведение» по направлениям подготовки «Технология продукции и организации общественного питания» и «Товароведение» получили свои дипломы из рук заведующей кафедрой д.э.н., профессора И.П. Денисовой и ведущих преподавателей кафедры.

В своём обращении к alma mater, выпускающей кафедре и её преподавателям выпускники отметили, что у них на всю жизнь останутся самые тёплые воспоминания об институте, который дал им знания и бесценный диплом о высшем образовании, с которым они могут продвигаться дальше по карьерной лестнице. Они выразили свою благодарность профессорско-преподавательскому составу и руководству института не только устно, но и в письменной форме. Благодарности со словами признательности выпускников будут напоминать коллективу кафедры о кропотливом труде по обучению выпускников 2016 года.

Выпускникам факультета управления и информационных технологий по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент» дипломы о высшем образовании вручали декан факультета д.э.н., доцент А.В. Павлюкова, заведующий кафедрой «Бухгалтерский учёт и финансы» д.э.н., профессор В.П. Полуянов и ведущие преподаватели факультета.

В приветственном слове к выпускникам А.В. Павлюкова отметила, что хорошее образование всегда считалось первым серьёзным шагом молодого человека в построении карьеры. Ведь именно правильно выбранное учебное заведение и направление подготовки во многом определяют, каких успехов в будущем сможет добиться сегодняшний выпускник, где и в какой компании он будет работать. Вы будете учиться всю жизнь, но базой навсегда останутся знания, полученные в МГУТУ. Желаю Вам всегда помнить вашу alma mater и возвращаться сюда для повышения квалификации, - напутствовала выпускников декан факультета.