Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Поздравляем Аванесяна Сеника Размиковича с получением памятного знака!

Нoвoсти

Сегодня, в преддверии Дня Победы, памятным знаком "ПАТРИОТУ РОССИИ" награжден сотрудник Донского казачьего государственного института пищевых технологий и бизнеса, преподаватель, руководитель "Центра межкультурного развития, молодежной политики и связей с общественностью" при Донском казачьем институте  - Аванесян Сеник Размикович.

Высшую награду Сеник Размикович получил по итогам работы в 2022 году, в номинации "Лучшие в России" за патриотизм, любовь к Родине, а также за большой вклад в дело консолидации сил общества в интересах развития и процветания Великой России, за высокий профессионализм в работе. За бережное отношение к русской духовности, большой личный вклад в сохранение исторической памяти и культурных традиций нашего народа.  

От всей души поздравляем Сеника Размиковича с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением высоких личностных качеств. Желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.


Напомним, Памятная медаль «Патриот России» была учреждена в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации и вручается за большой вклад в совершенствование системы патриотического воспитания россиян. Такую медаль можно получить за личный большой вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности.