Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Примите участие в конкурсе «За это я люблю Россию – 2021»

Анонс


«За это я люблю Россию» – уникальный фото- и видеопроект, направленный на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания, национальной гордости. Каждый день вы делаете массу фотографий на телефон: красивый закат, неожиданный пейзаж вашего города, объявления с добрыми пожеланиями на уличных столбах.

До 20 ноября 2021 зарегистрируйтесь на сайте http://love4russia.ru/ и загрузите ваши фото или видео или разместите работы в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram с пометкой «Участвую в конкурсе «За это я люблю Россию», хештегом #ЗаЭтоЯлюблюРоссию и отметкой организаторов Конкурса https://vk.com/zaetoyalyublyurossiyu («ВКонтакте») или @za_eto_ya_lyublyu_rossiyu (Instagram). Участником может стать любой гражданин РФ, достигший 14 лет.

Работы на конкурс принимаются по 9 темам:
Городской пейзаж
Родины просторы
Наша жизнь
Экшн фото
Черно-белая фотография
Город засыпает
Стрит-арт
Семейный альбом
Посмотри, за это я люблю Россию (видеоролик)

Победителями Конкурса станут авторы работ, набравшие по итогам экспертной оценки (в сумме с интернет-голосованием) наибольшее количество баллов. Все победители получат почетные грамоты, авторы лучших работ будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Организатор конкурса — Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования. Конкурс проводится при участии Министерства науки и высшего образования Российской, Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет».

Больше информации — на сайте конкурса http://love4russia.ru/.