Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Международная олимпиада по иностранным языкам

Анонс

Уважаемые коллеги!

10-11ноября 2020 г. Донской казачий государственный институт пищевых технологий и бизнеса (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ)» проводит международную олимпиаду по иностранным языкам (для студентов) и Международную языковую научно-практическую конференцию «Студент и наука (гуманитарный цикл 2020)» (для студентов и преподавателей).

Начало работы олимпиады – 10-11 ноября, 10.00 (в онлайн режиме).

Начало работы конференции – 10-11 ноября, 12.00 (в онлайн режиме).

Мероприятия проводятся на онлайн площадке Zoom. Ссылка на олимпиаду и конференцию будет отправлена 8-9 ноября на электронный адрес, указанный в заявке.

Заявки на участие в работе конференции и олимпиаде с указанием сведений о себе (фамилия, имя, отчество участника полностью, учебное заведение, факультет, курс обучения, адрес электронной почты, контактный телефон) и тезисы выступления (не более 2 страниц, шрифт TimesNewRoman - 14, интервал - 1,5) просим направлять по электронному адресу - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет - (e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. - Гайломазова Елена Сергеевна, тел.: 8-988-515-72-29 или Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. – Дышекова Оксана Викторовна, тел.: 8-928-226-46-51).