Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Внимание! Студенты МГУТУ могут пройти обучение во Вьетнаме

Анонс

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 года вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам.

Кандидат должен подготовить 2 комплекта документов  выслать в электронной форме в сканированном виде на адрес электронной почты:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Первый комплект документов – для Минобрнауки России, они обязательны и должны быть представлены на русском языке:

1. Письмо-представление высшего учебного заведения, подписанное ректором или проректором.
2. Биографическая справка кандидата (справка – объективка) с указанием ФИО, даты рождения, места рождения, данных российского внутреннего паспорта, домашнего адреса, контактного телефона и e-mail, с фотографией 3×4.
3. Справка о знании иностранного языка (вьетнамского).
4. Копия загранпаспорта.
5. Согласие на обработку персональных данных.

Второй комплект – документы, требуемые вьетнамской стороной (на вьетнамском или английском языке).

Более подробная информация по вопросу подготовки документов и предъявляемым требованиям размещена на сайте http://academicmobility.ru/.

Срок приема документов – до 24 мая 2021 года

Консультация по вопросам подготовки документов – Зенкин Дмитрий Александрович, e-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.