Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Олимпиада школьников: «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний»

Анонс

Олимпиада школьников: «Кирилл Разумовский – к вершинам знаний»


В целях выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского проводит среди учащихся 9-11 классов X Всероссийскую Олимпиаду школьников «Кирилл Разумовский - к вершинам знаний» по предметам: математика, химия и информатика. Участие в Олимпиаде - Бесплатное.

Ежегодно в Олимпиаде принимают участие более 3000 школьников. Призеры и победители Олимпиады награждаются дипломами и ценными призами. Участники представляют более чем 83 субъекта России. Широкий географический охват - от Камчатки до Калининграда - позволяет по праву назвать олимпиаду нашего университета Всероссийской.

Учителя, подготовившие победителей и призеров Олимпиады, получают благодарственные письма и сертификаты на бесплатное обучение по программе повышения квалификации в Академии дополнительного образования Университета.

Как принять участие:

Олимпиада проводится в 2 этапа:

  • первый (отборочный) этап проводится в форме выполнения заданий в дистанционном формате в режиме оn-line с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с 15.02.2021г. по 07.03.2021г.

  • второй (заключительный) этап проводится в очной форме в Университете 25.03.2021г.

Для участия в Олимпиаде учащемуся необходимо пройти электронную регистрацию на сайте Университета по адресу: http://mgutm.ru/abiturient/school/razumovsky

Будем рады видеть учащихся Вашей образовательной организации в числе участников, призеров и победителей X Всероссийской Олимпиады школьников «Кирилл Разумовский - к вершинам знаний»