Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Конкурс межпредметных навыков и знаний «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал»

Анонс

Добрый день, уважаемые коллеги!


Спешу поделиться полезной информацией которая пригодиться нашим абитуриентам.
Каждый год Московский центр качества образования проводит конкурс межпредметных навыков и знаний «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал», и в первые за всю историю конкурса в нем могут принять участие не только московские школы, но и региональные


Московский конкурс межпредметных навыков и знаний «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал» - это независимая оценка качества подготовки обучающихся 11-х классов, освоивших программу предпрофессионального образования.


Реализуется в партнерстве с профильными федеральными вузами, участвующими в проектах предпрофессионального образования.
Конкурс позволяет проверить знания, полученные школьниками при изучении профильных предметов, и дает возможность продемонстрировать на практике умения, навыки и компетенции при выполнении кейсовых заданий.
Вузы-партнёры проектов предпрофессионального образования начисляют призерам и победителям Конкурса до 10 дополнительных конкурсных баллов за индивидуальные достижения.
Наш вуз начисляет призерам конкурса - 8 баллов, победителям - 10.
Конкурс проходит в 2 этапа-теоретическая и практическая часть. Для региональных школ оба этапа проводятся дистанционно. В этом году наш вуз проводит экзамен номинации «Кадетский класс» направления «Казаки» практической части.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте МЦКО (Предпрофессиональное образование (mcko.ru)) , и после регистрации выбрать номинацию «кадетский класс», направление «казаки», и записаться на теоретическую и практическую часть экзамена. Регистрацию необходимо пройти до 26.02.2023 года.
По всем возникающим вопросам обращаться по тел. 8 495 640 54 36 (доб. 4555) - Мамхягов Зураб Зунелевич.

alt